Отзыв:

Очень полезное, но такое противное на вкус.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Полезное для здоровья.
Недостатки: Неприятное на вкус.
70-80р.

Знакомство мое с льняным маслом "Сибирское" Омега 3 "Компас Здоровья" произошло, когда мне поставили диагноз гипертония. Подруга посоветовала, предже чем кушать таблетки попить льняного маслица. По ее совету купила и думала, что все будет легко, а вот и ошиблась.
Масло очень противно пахнет, думаю ну бог с ним зажму нос и выпью. Ну не тут то было. Это даже ко рту подносишь ложку с льняным маслом, то сразу все наружу выворачивает. Но поскольку надо было, то кое как выпила. Пропила курсом утром на тощак по столовой ложке.
Поскольку в инструкции было написано, что можно добавить в готовые блюда в качестве добавки, то попробовала. Лучше этого не делать, а то блюдо испортите. Я все выкинула и есть не стала. Лучше пить на тощак. Тем более я сделала все, как написано в инструкции: сначало по чайной ложке, затем по десертной ложке и и когда привыкнешь, то по столовой. Срабатывает и затем уже нет чувства рвоты.
Масло принимала около 5 месяцев и состояние моего давления снизилось.
Льняное масло "Сибирское" Омега 3 "Компас Здоровья" обладает высоким содержанием ненасыщенных жирных кислот и самый богатый источник полинасыщенных кислот Омега 3 и Омега 6.
Для организма очень полезное из за сбалансированного содержания этих кислот, которые помогают сохранить здоровье организма. Всем советую.