Отзыв:

Очень полезно и эффективно!

02.04.2016
Уфа
Дата: 24.10.2017
Достоинства: натуральная, полезная, добывается естественным путем
Недостатки: нет

Здравствуйте, сегодня хочу вам рассказать про море... Конечно оптимальный вариант побывать там самостоятельно, но когда нет такой возможности, то в помощь нам морская соль! Именно ванны с морской солью вполне могут заменить поездку на море. Особенно это важно для деток и взрослых которые страдают от атопического дерматита, экземы и т.д., потому что состав морской соли очень разнообразный, он полезен для кожи, организма, иммунитета... Микроэлементы морской соли не только ухаживают за кожей, но и способствуют более быстрой ее регенерации, такие ванны укрепляют иммунитет, в общем продолжать можно долго.
Долго борясь с атопическим дерматитом, когда-то доктор подсказала нам про ванны с морской солью, как дополнение к основному лечению. Такой вариант лечения мне очень даже понравился и я кинулась покупать соль. Но, для тех кто страдает от кожных высыпаний, того же атопического дерматита, очень важно, чтобы морская соль была натуральная и без всяких там красителей. Хорошо поискав нашла морскую соль - Море Дома.

Я купила сразу много) это большой мешок соли) Очень натуральная упаковка, все красиво, приятно и понятно.
Сама соль крупная и влажная, вот реально если принюхаться, то ты чувствуешь запах моря!

Сами кристалики крупные, но хорошо растворяются. У нас в комплекте есть льняной мешочек, в него я насыпаю соль и растворяю во время набора воды, как только соль растворилась, я убираю мешочек и мы начинаем купаться.
Ребенку очень нравится, а мне так тем более, потому что я вижу результат! Наша бедная кожа, которая периодически страдает от атопического дерматита, сейчас чувствует себя гораздо лучше! После таких ванн кожа мягкая, высыпания менее выражены, не зудят и т.д.
Это моя любовь и наше Море Дома! Вся семья обожает принимать ванны с солью, потому что это полезно и отлично расслабляет!