Отзыв:

Очень полезно для пищеварения и худеющим!

16.09.2016
Дата: 10.01.2018
Достоинства: цена, вкус, ассортимент и доступность
Недостатки: нет
122 рубля

С недавних пор я придерживаюсь правильного, здорового питания. Я уже отказалась от сахара и мучных изделий, начала больше пить простой очищенной воды и практически отказалась от сладких вкусняшек к чаю. Еще одним плюсиком к моему похудению станут овсяные отруби Fit Parad. Про них я очень много читала на специализированном сайте для Дюкановцев, где эти отруби должны входить в ежедневный рацион. Я раньше даже не знала о их существовании, а потому покупала впервые с большой опаской, но интересом, что эе это за зверь такой.

Место покупки в супермаркете Ассорти, вместе с сах.замом из предыдущего отзыва. Цена колебалась от 122 рублей за упаковку.
Сами отруби находятся в картонной коробке:

С обратной стороны есть вся нужная информация о составе, производителе, дате изготовления и так далее.

Внутри находится прозрачный пакетик с отрубями:

Объем пакета 400 грамм. Что такое отруби спросите вы? Это оболочка зерна овса, самая полезная его часть. Отруби - входят в число диетических продуктов, как имеют свойство насыщать без вреда для организма. Также они очень хорошо разбухают и создают чувство сытости на несколько часов.

Мне попались очень хорошие отруби: без мусора и соринок, чистенькие.

Цвет у них однородный, а вот вкус специфический. Именно поэтому лучше не употреблять их "всухую". Так они выглядят под макро:

Что делать с отрубями? Да все что душе угодно. Добавляйте в обезжиренный творожок или кефир, делайте лепешки на сковородке или пеките хлебушек, заменяя муку на отруби. Вкус не похож на привычные мучные изделия, но получается довольно вкусно, еще и оочень полезно для кишечника.