Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень полезная для здоровья вещь

04.05.2018
Дата: 11.05.2018
Достоинства: Мощный, есть кварцевание
Недостатки: Объем для меня маловат, жесткие котроткие шнуры
2090
Функциональность
Удобство

Ирригатор-вещь полезная, особенно, когда вы в брекетах, как я.
Выбрала именно эту марку, потому что вычитала, что мощнее других и есть возможность кварцевания насадок. Заказала на Али, со всеми скидками он стоил 2090, вместо 5700.

Пришел с инструкцией на английском, но разобралась. Ирригатор, действительно, мощный, имеет 5 режимов. Правда оказалось, что я могу выдержать только 2-ю максимум, из-за слабых десен, но вычищает хорошо, включая все труднодоступные места.

Есть несколько насадок:для языка,2 шт. Со щеточками и для межзубных пространств, а также 3 основные, рассчитанные на семью. После использования можно поместить в специальный контейнер для кварцевания, лампа работает-есть запах. Но я читала, что нельзя кварцевать часто, т. К. портится пластик, из которого сделаны насадки.

К сожалению, шнуры не длинные, приходится пользоваться переходником. А рабочий шнур еще и жесткий, страшно вытягивать на всю длину из опасений, что аппарат упадет во время работы. Приходится ставить на стиральную машину и наклоняться над ванной.

На дне есть присосочки, чтоб закреплять на поверхности. Вместимость ирригатора 600 мл.-не хватает. Можно было бы взять и литр. А так приходится доливать.

В целом товар рекомендую!