Отзыв:

Очень похоже на "Социальный шанс", но мне показалось, что немного хуже.

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 09.11.2016
Достоинства: Не нужно вкладывать деньги.
Недостатки: Пока нет.

Добрый день!
Лотереи стороной не обхожу, тем более бесплатные. Настал черед рассказать об относительно новом сайте freelotto.su
Я здесь оказался, благодаря переходу по реферальной ссылке в сервисе активной рекламы, и решил попробовать.
Дизайн сайта непритязательный, сама система лотереи напоминает "Социальный шанс", судите сами.

Это главная страница, она ни о чем не говорит. Давайте зайдем в личный кабинет, и посмотрим там.

Здесь нам предлагают выбрать шесть номеров от 0 до 9, и нажать на кнопку "играть". В зависимости от количества угаданных цифр - начисляется выигрыш.
Играть можно каждый час. Минимальная сумма на вывод - 15 рублей. Я на этот сайт захожу у же на протяжении месяца, но нужную сумму пока не собрал.
Кроме игры в лотерею, администрация сайта платит 1 рубль, за каждого активного реферала, это называется "конкурс".

Есть призовой фонд, но у меня там видимых достижений нет.
Вывод:
Есть шансы на выигрыш. Вкладывать живые деньги не нужно. Буду пробовать дальше, тем более, что до заветных 15 рублей - осталось не много.
Спасибо за внимание.

ladada
написала 20 ноября 2016 в 18:00

а может это время потратить на что-то более важное? за 2 месяца заработать 15 рублей? Вы об этом мечтаете? Мечтать надо о чем-нибудь высоком...

lostparadise
написал 21 ноября 2016 в 16:40

Поверьте, это не единственное место, где я провожу время))). Фрилото, это сайт, где бесплатно можно успокоить свой азарт, и не более того. До 15 рублей добил, выплатили сразу. Т.е., пока ведут себя по честному.

anatol 4254
написал 20 марта 2017 в 12:29

Мечтать то о высоком можно и при этом остаться ни с чем, а вот собирая по рублику с 5 - 10 таких сайтов, можно и прибыль получить - на оплату телефонов и инета хватает и ладно! А времени этот сайт отнимает меньше 10 мин в день.

lostparadise
написал 20 марта 2017 в 12:53

Мечты закончились))) Сайт исчез.