Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Очень по-тирольски

03.08.2013
Germany
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Пунктуальность, хороший сервис
Недостатки: не замечено
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Авиакомпания "Tyrolean Airways" является дочерней авиакомпанией Austrian Airlines и, покупая билет на рейс с кодировкой OS не всегда можно быть уверенным, что полетишь именно с Austran, поскольку формально именно Tyrolean Airways является оператором. Порт приписки - Инсбрук, хаб - Вена.

Работает как на внутренних австрийски линиях, так и летает по всему миру. Летела с этой авиакомпанией Вена-Зальцбург. Ощущения от этого полета остались самые приятные.

Поскольку расстояние небольшое, триста с копейками километров - на этом рейса работае маленький самолетик. Я в них не разбираюсь, но по ощущениям - "кукурузник", не иначе. Трясло на взлете и посадке, наверное это зависит от конструкционных особенностей. Сам полет был спокойным, разносят воду, чай, кофе, можно купить бутерброд, только лететь-то всего час, зачем он нужен.

Стюардесс всего две, но так и салон маленький, как у междонародного автобуса. Девушки-стюардессы искренне доброжелательные, по-домашнему улыбчивые. Кстати, места для ног было больше, чам в Боинге. По-моему, у тирольцев летают только Фоккеры.

А один раз покупала билет на Austrian Airlines, а по факту полет выполнял Tyrolean Airways - я вообще разницы не почувствовала, узнала постфактум.