Отзыв:

Очень плохие ежедневные прокладки

09.05.2013
Санкт-Петербург
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Низкая цена
Недостатки: Не дышат, плохо впитывают влагу, ощущаются, толстые

Пожалуй, это одни из худших ежедневных прокладок, которые я когда-либо покупала. Обычно беру Carefree, но в этот момент их в продаже не оказалось, и не знаю, что меня дернуло взять Беллу. Наверное, повелась на цену - они стоят около 30 рублей.

Прокладки в оранжевой упаковке, 20 штук. Они достаточно толстые, около 3 мм. При этом, совершенно не дышащие. Ощущаешь себя в них, как в памперсах. Я даже не думала, что бывают ежедневные прокладки, которые ты постоянно чувствуешь в течение дня! Впервые столкнулась с таким.

Думала выбросить, но в итоге нашла им применение. Их можно использовать в "критические дни" под конец, когда выделения становятся совсем скудными, мажущими, и обычную прокладку использовать не хочется.

На упаковке написано, что проверено союзом потребителей России. Уж я не знаю, чем до этого пользовались дамы из союза потребителей, что считают эти прокладки качественными. Не иначе как марлей)))

Простите за столь интимные подробности в отзыве, но, надеюсь, мужчины отзывы на женские гигиенические средства не читают.