Отзыв:

Очень плохие девчонки не только заказывают стриптизера, они его убивают.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 23.06.2017
Достоинства: иногда смешно
Недостатки: пошлость, на 1 раз кино

Фильм "Очень плохие девчонки" вышел на прошлой неделе, его версия быстро появилась на одном из сайтов, так что кто соскучился по "богатому" на пошлые выражения американскому юмору - вэлкам. Ну и бесплатно, чего бы не посмотреть. Фильм изначально зарекомендовал себя, как некая женская версия "Мальчишника". Об этом пишут везде, и есть тут рациональное зерно. Правда, не кажется ли странным, что работая на результат, девочки пошли дальше мальчиков. И вот так в лет ( я уж молчу про наркотики) взяли и мочканули стриптизера. Не подумайте, не со зла или "на органы". Скорее от недолюбленности и снюханного ранее кокса.

Смотришь американские фильмы и диву даешься, как у них все просто. Раньше в таких только траву курили с лозунгом "а че такого", теперь дело дошло до кокаина и трупа. И снова "а че такого - немного не рассчитали веселье2.
Второй момент-тотальная озабоченность персонажей. Только не спрашивайте меня- чем. Желанием плотских утех, естественно. Главная героиня тут находится на "сексуальном" отшибе, потому что ее так "залюбили в доску" грядущие выборы, что она уже ни чего не хочет. Ни коньяку, не колбасы, ни секса, ни кокса. Впрочем, на счет последнего похже входит во вкус. Зато остальные, как будто год на необитаемом острове жили. Соседей так и вообще ярыми извращугами сделали.

Это конечно все весело, но как хуже сказала ранее формирует отношение к происходящему в формате "а че такого". На таких непритязательных комедиях и растет молодая американская поросль.
Что до самого фильма, он вышел не отчаянно смешным, но иногда я смеялась. И даже сочувствовала толстушке, хотя с нее "все черти горели".

Как водится в таких фильмах с трупом, тут 2 пути решения или труп оживет или...На это раз мы познакомиться с версией "или". Не плохой, но до конца не проработанной. Уж больно быстро зрителя из самой заварушки перемещают в "а все, как бы хэппи энд".

Вот такая она - комедия "Очень плохие девчонки". В очередной раз хочется сказать спасибо тем самоотверженным людям, которые рискуя свободой втихаря все это снимают и дают возможность убедиться - как хорошо, что я на это деньги не потратила.