Отзыв:

Очень питательная сыворотка для лица

28.02.2019
РФ
Дата: 31.01.2022
Достоинства: Питание. Увлажнение. Быстро впитывается. Не оставляет жирной пленки. Не забивает поры.
Недостатки: Аромат

Я уже говорила о том, что обожаю сыворотки. И вот хочу рассказать об очередной своей любимице.

Данная сыворотка идет в коробочке:

Как видно, дизайн и оформление коробочки и флакона одинаковый. Выполнен просто, в одном цвете. На коробочке есть немного информации о производителе, способе использования и составе:

Сам флакон небольшой, объем 30 мл. Вся информация на флаконе полностью повторяет то, что написано на коробочке:

К тому же, флакон был защищен специальной такой полоской от вскрытия. И между делом, на ней производитель указал, что важное внутри и указал QR-код, который ведет на сайт производителя.

У данной сыворотки очень классно сделан дозатор! Я вообще в восторге от него. Дозатор большой, удобно нажимать, и просто удобно пользоваться:

К слову. Состав реально натуральный. Да и производитель состав написал так, что его и переводить в интернете не надо: все написано и на коробке, и на флаконе.

Сама сыворотка - это вроде и крем, но еще не совсем не крем для лица. По цвету она белая.

Консистенция слегка редковатая.

А вот аромат - мне пахнет маслом чайного дерева. Скажу так, аромат специфический, но не резкий и не навязчивый. Долго он не держится, поэтому нормально переносится.

Я использовала сыворотку каждый день, утром и вечером. И скажу так, я осталась очень довольной. Я бы даже сказала, что моя кожа осталась очень довольной! Я серьезно. Сыворотка быстро впитывается в кожу. Хотя с начала кажется, что она жирная. Но это ощущение проходит после того, как сыворотка впиталась. И да, кожа моментом становится мягкой и бархатистой, выравнивается ее тон, чувствуется, что кожа получает довольно много питательных веществ.
И вот, я такая пользуюсь сывороткой, пользуюсь и в один прекрасный день понимаю, что все, коже уже достаточно! Теперь надо начать пользоваться другой сывороткой.

Для меня это были классные ощущения, потому что такое я впервые почувствовала от своей кожи, благодарность за питание и увлажнение.
В целом, я осталась довольной. Только жаль, что она у меня уже заканчивается.

valera27
написала 1 февраля 2022 в 07:37

По всей видимости в обычных супермаркетах она не продается. По крайней мере не встречала ее. Так бы можно было купить. Сыворотки я тоже люблю.

Njkeyf75
написала 17 апреля 2023 в 16:31

Здорово, когда удачная покупка.