Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень отличный пылесос

28.07.2015
Россия
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Мощный
Недостатки: Проводной
Функциональность
Удобство

Всем привет, уверенна что у каждого из нас в доме есть замечательное чудо техники под названием пылесос.

Хорошо что наука и техника дошла до такого, а то как раньше в советские времена может кто и застал, были еще до пылесосов "Чайка" и прочих старинных всасывающих аппаратов)), обычные веники которые продавались на рынках или в магазинах, а прабабушка моя вообще сама выращивала эти кусты в огороде и сушила, а потом представляете с ним ходить и махать палас чтоб вымести мусор, ужас!!

Зато сейчас как мы привыкли ко всему хорошему и забываем как раньше убирались наши родители и начинаем вредничать что пылесос не такой, плохо всасывает и так далее, ну никуда не деться от этого прогресс идет и приходиться выбирать лучшее.

Вот и у нас раньше какие только марки пылесосов не побывали и Thomson и даже умудрились родители купить этот дорогущий пылесос под названием "Kirbi", я до сих пор удивляюсь как эти торгаши умудрились моим взрослым и умным родителям продать пылесос который стоил на то время (2008 г.) приблизительно за 160000 рублей, причем в рассрочку.

Сам по себе он конечно же очень мощный и работает до сих пор, мама очень рада, но он очень тяжелый, грамосткий и все его насадки занимают пол кладовки.

Вот и мы искали чтоб был мощный и много места не занимал, и очень рады что в магазине наш взгляд упал на этот пылесос фирмы Zelmer марка Solaris Twix 5500, у него помимо встроенных в пылесос насадок есть много разных входящих в комплект, особенно щетка электрическая которая вращается и не прикладываешь много усилий чтоб засосать весь мусор! Всем советую.