Отзыв:

Очень острый, есть его невозможно!

07.05.2014
2015
Дата: 15.05.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Очень-очень острый!

Доброго времени суток!
Хочу рассказать вам про кетчуп, который оказался настолько острым (хотя понятно, конечно, что это чили), что его даже по капельке лично я есть не смогла! Ну очень уж острый!
Вообще мы его купили дедушке, он у нас любит кетчупы, но все равно, конечно же, я не отказала себе в удовольствии тоже попробовать немножко.
Итак, сначала расскажу про упаковку. Упаковка такого красно-зеленого цвета, на ней нарисованы красивые помидорчики и перчик. Но заметьте: помидор один, а перца много =)) Так оно и есть на самом деле: такое ощущение, что перца там явно больше, чем помидоров =))
Теперь расскажу вам о составе этого кетчупа. Он написан на обратной стороне упаковки, и написан на разных языках - русском, украинском и пр.
В составе много специй. А еще там есть консервант - стоит он в самом конце. Конечно, это не очень приятная информация.
Также тут указана информация о том, кто произвел для нас этот "чудный" кетчуп - я сфотографировала, что это город Харьков, Украина. Есть и штрих-код.
Крышечка - как обычно, у всех кетчупов, или майонезов-сгущенок в таких же упаковках. Крышечка откручивается удобно, и из горлышка выдавливается кетчуп.
Он однородный, там я не заметила кусочков перца или каких-то овощей, но можно увидеть специи. Кетчуп не сильно жидкий, не сильно густой - обычный по консистенции. Но до чего же он острый! Я ему ставлю один балл, потому что есть его просто невозможно даже по капельке! Чесслово! Не покупайте, даже если любите чили. Я пробовала чили, но не до такой же степени он должен быть острый!