Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень, очень полезная штука!

24.06.2013
Дата: 04.12.2014
Достоинства: Очищает воздух, убирает неприятные запахи
Функциональность
Удобство

Когда-то давно, лет 7 назад, мы подарили такой аппарат свекрови на день рождения, она у нас очень озабочена здоровым образом жизни. А когда у нас появился ребенок, решили и себе такой приобрести. Но тогда мы и не догадывались, что он нам очень пригодится.

Места он занимает немного, работает бесшумно, есть возможность прикрепить его к стене. Работает от сети или от батареек, но я предпочитаю первый вариант. Имеет два режима работы: Hi - непрерывная работа, Low - 30 секунд работы/3 минуты пауза. Есть еще кнопка BURST, которая включает прибор на 4 минуты, а затем запускает режим Low. Когда включаем аппарат, воздух наполняется свежестью, это очень хорошо ощущается уже через 3-4 минуты его работы. Кроме того, прибор помогает нам хоть как-то мириться с проблемой, которая преследует нас вот уже несколько лет. В квартиру этажом ниже нас въехала семья (папа, мама, ребенок), которая постоянно курит. Раз в 5 минут они выходят на балкон и пыхтят как паровозы. Весь дым и вонь от них летит в наши окна. И этим всем дышим мы и наш малыш. Договориться с соседями по-человечески не представляется возможным. Не смотря на то, что они медики, думают они только о себе. Но когда мы начали использовать Air Comfort, проблема для нас стала не так страшна. Просто нужно вовремя закрыть окно и включить прибор, и вонь исчезает буквально за минуту. Чистить прибор очень легко, просто нужно извлечь пылесборники, протереть их салфеткой и поставить обратно. Вот результат работы прибора примерно за неделю: А ведь это всё могло оказаться в наших лёгких. Работой этого воздухоочистителя я полностью довольна. Правда, минут через 7-8 непрерывной работы, я почему-то начинаю кашлять. Воздух насыщается анионами и на меня это производит именно такой эффект. Поэтому я предпочитаю либо включать режим Low, либо периодически прибор отключать. В остальном у меня нареканий нет.
Спасибо, что прочли мой отзыв!