Отзыв:

Очень, очень классный сериал!

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 10.09.2016
Достоинства: Отличный сюжет, хорошая динамика
Недостатки: Затягивает

Я в него просто влюбилась, он затягивает с первой серии! И хотя понимаешь, что он очень далек от реальности и в этом мире такого попросту не бывает, но ведь так хочеться верить в хорошую и добрую сказку!

В этом сериале с кого не начни - они все крутые в своем деле, а главное они в душе очень добрые и готовы помогать обездоленным и обиженным, людям которые столкнулись с несправедливостью в жизни и просто уже некуда обратиться. Они им возвращают награбленное, собственно говоря дословный перевод этого сериала и звучит как "Грабь - награбленное".

Эта команда - борцы за справедливость в мире. Удивляюсь только как их ещё не поймали и не прибили, я уже не говорю о том, что давно посадили бы в тюрьму за то, что они делают. Но это ж добрая сказка...

Команда состоит из пяти человек, в неё входит мошенница, хакер, воровка, специалист по поиску или проще крутой громила и главный ум команды - Нейт, который и придумывает и организовывает все аферы.

lexlutor
написал 20 февраля 2019 в 13:10

Посмотрел все 5 сезонов и это вправду невероятно интересная история о людях, решивших помогать нуждающимся в их помощи людям.