Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень нужный в частном доме!

08.10.2015
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Цена, мощный, косит отлично, легко заводится
Недостатки: Немного тяжелый
Функциональность
Удобство

Много лет у нас была газонокосилка (впрочем она и сейчас есть), но она справляется только с небольшой травкой, от того то и название такое. Вообщем с таким что-то вроде газона.

А вот с травой в пояс справится может только триммер. "В пояс" это я конечно может и загнул, но трава по колено вырастает очень быстро и бывает уследить за ней не успеваешь. Это одно дело, когда у тебя полно свободного времени и ты можешь при святить его уходу за своим двором, а когда у тебя его нет, вот получается иногда и такое что двор запущен.

Ну то не сильно страшно, когда у тебя есть триммер, который справится с травой и в человеческий рост. Ему под силу все. И даже небольшие деревца-сорняки.

Мой триммер у меня только год, но я им доволен как слон. Это такая себе рабочая лошадка. Работы летом для него очень много, так как территория нашего дома не маленькая.

Когда его только купил он конечно красавцем был. Но таким вот не очень презентабельным они становятся все уже после первой косилки.

Это вот рычаг старта. Заводится, кстати, быстро и просто.

По весу так себе, при длительной работе немного конечно устаю от нее.

Это вот резервуар для бензина, он если я не ошибаюсь на 850 мл. Работает экономно, полного бачка мне хватает чтоб прокосить соток десять. Он кстати немного прозрачный, так что можно контролировать уровень топлива.

В комплекте идет насадка "нож" и "леска". В последний раз наверное использовал нож, так он на зиму и остался. Нож использую для более грубой и большой травы.

А так триммер отличный, пока придраться нет к чему, поэтому рекомендую.

Интенсивно увлажняющий крем для ног Avon Foot Works Beautiful с глицерином и маслом какао
    Детская профилактическая зубная паста Дракоша "Малыш" с натуральными компонентами
    Электрическая цепная пила Интерскол ПЦ-16/2000Т

Ваз 2104 моя мечта