Отзыв:

Очень нравятся

24.10.2013
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Вкусно

Вообще я предпочитаю спагетти, люблю готовить пасту с разными соусами и вообще предпочитаю и уважаю итальянскую кухню. Макароны Макфа бантики я оченб люблю, однажды, когда-то давно увидела на полке магазина симпатичные такие и решила попробовать, теперь не расстаюсь практически.
Самое главное в любых макаронах это их не переварить, скажу Вам честно, переварить Бантики у меня не получалось ни разу, как-то всегда все в норме.
Упаковка у Бантиков стандартная, как у всех макарон Макфа, только по надписи и содержимому прозрачного пакета отличается. Удобство упаковки меня не волнует, так как я сразу пересыпаю макароны в специальный контейнер.
Цена у макарон вполне приемлемая, очень демократично.
Бантики очень удобно есть и ложкой, и вилкой. К ним подходят любы соусы, они прекрасны в супе. Я люблю запекать макароны в различных соусах в духовке, они и в этих блюдах на высоте.
Бантики не только очень вкусное, но и очень красивое украшение моего стола.
Всем рекомендую и советую эти вкусные и очень полезные, правильные макароны, которые при правильном приготовлении не полнят.

Lina75
написала 20 ноября 2014 в 14:31

Я люблю бантики макфа.Если еще их не переваривать, а готовить слегка не доваренными, то вкус у них очень отличается от других макаронных изделий.Люблю с овощами их готовить

elenaav
написала 8 января 2015 в 00:00

А я с различными соусами