Отзыв:

Очень нравится магазинчик

25.12.2014
Тамбов
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Демократичные цены, модные и качественные вещи

На магазинчик с ранее неизвестным мне названием "Top Secret" наткнулась случайно. Прогуливались с дочерью по новому торговому центру, заглядывали во все отделы. Покупать, в принципе, ничего не собирались, просто поглазеть. Однако я была приятно удивлена ассортиментом и качеством товара. Молоденькие девочки-консультанты рассказали о марке, познакомили с коллекциями.

Цены порадовали демократичностью, на некоторые товары были скидки, причем существенные. Естественно, мы не могли уйти без покупки. Я стала счастливой обладательницей классного платья, а дочери мы приобрели яркие летние джинсы. Джинсы уже не помню во сколько нам обошлись, а платье изначально стоило 1500 (это было год назад), а купили я его за 800 рублей. С учетом того, что платье сшито идеально, ткань хорошая, а пошив не Китай, который уже везде, а Польша, то я считаю, что совершила очень выгодную покупку. Платье ношу с удовольствием, красный - это мой любимый цвет.

После этого мы стали постоянными покупателями "Top Secret". Есть у меня и карта, правда, даже не знаю, как она действует, накопительная ли бонусная или процентная, так как я ей так пока и не воспользовалась, вещи приобретаем по акциям, в таких случаях карта не требуется.

В магазине представлена как женская, так и мужская одежда, ассортимент достаточно большой, цены, как я уже сказала, приемлемые. Для меня этот магазин представляет гораздо больший интерес чем, скажем, Инсити. Цены одинаковые, но в Топ Секрет качество в разы лучше. У нас уже много оттуда покупок, будем и дальше посещать этот замечательный магазинчик.