Отзыв:

Очень нравится. Использую только его.

05.08.2015
Дата: 05.08.2015
Достоинства: Не дорогой, питает, укрепляет волосы, придает волосам блеск, не утяжеляет волосы.
Недостатки: Нет.

Этот бальзам идеально подошел для моих тонких и ужасно непослушных волос.

От природы мои волосы тонкие и сильно вьются, они очень легкие и совершенно не держат форму прически. Мне приходится каждое утро мыть голову и укладываться. Иногда я выпрямляю волосы с помощью утюжка для волос. Сушка феном, окрашивание, выпрямление, частое мытье - очень плохо сказываются на состоянии волос.

Поэтому очень важно подобрать правильную ухаживающую косметику. Это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Тут главное, чтобы средства и питали волосы и легко смывались, не утяжеляя при этом волосы, придавали объем и обеспечивали быстрое расчесывание, придавали блеск и яркость.

Для меня открытием стал бальзам для волос "Репейный" плоды шиповника и репейное масло Сто рецептов красоты, объем 200 мл.

Этот бальзам можно использовать для всех типов волос. Производитель обещает тройной эффект: укрепление, питание и блеск.

Рассмотрим поближе описание полезных свойств репейного масла и плодов шиповника, которые входят в состав бальзама.

Я пользуюсь этим бальзамом почти ежедневно, каждый раз, когда мою голову, за исключением тех случаев, когда делаю питательные маски. Бальзамом очень довольна. После применения волосы становятся мягкие и легко расчесываются, при этом остаются легкими. Бальзам придает волосам естественный блеск и сияние. Волосы даже завиваются красивее после использования этого бальзама.

Рекомендую.