Отзыв:

Очень нравиться этот гель для душа

04.11.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: дешевый
Недостатки: нет минусов

Очень люблю по долгу посидеть в ванной и покупаться и постоять в душе. Поэтому к выбору геля для душа подхожу с большой ответственностью. И выбираю очень придирчиво. А тем более что я распространяю эту косметику мне более чем есть из чего выбрать. Очень люблю все гели для душа у этой косметической фирмы. Но сейчас мы описываем именно этот гель для душа. Мне он очень нравиться, я им довольна. У него очень хорошая достаточно густая консистенция. Поэтому он расходуется очень медленно и хватает его на долго. Хорошо пенится. Прекрасно очищает кожу и ухаживает за ней. Кожа после душа с ним становится чистой, даже скрипит от чистоты, гладкой и шелковистой. Стоит он очень не дорого, один из самых дешевых гелей для душа у этой косметической фирмы. А сейчас еще вышел в большом флаконе, теперь еще большая экономия. Всем его рекомендую, особенно своим клиентам. Прекрасный подарок к любому празднику, тем более его можно купить в наборе по очень привлекательным ценам. Очень хороший гель для душа для всех членов семьи.