Отзыв:

Очень нравится!

08.11.2015
Беларусь
Дата: 18.08.2017
Достоинства: Очень качественная плитка
Недостатки: Может быть различие оттенка в различных партиях

Когда в новую квартиру нужно было покупать плитку, я растерялась. В магазинах такой большой выбор, такие разные цены! Мы с мужем долго ходили по магазинам. То цвет не тот, то фактура не та. И тут внимание привлекла плитка Уралкерамики с названием "Релакс". Ценовая категория была не наша. Плитка без рисунка стоила чуть больше 11$ за квадрат, а плитка с картинкой по 6$. Однако оторвать глаз от неё было невозможно. В такой ванной наверняка всё дышит чистотой и спокойствием. Ровные полосы на плиточке, картинки с камнями и картина с орхидеей нас так и взывали. Решено было, что мы в туалет купим более дешёвую плитку, а для ванны раскошелимся. Вообщем покупка этой плитки на всю ванную нам обошлась в 390$

Ещё в магазине мы начали проверять каждую плиточку на наличие сколов и брака. Пришлось просматривать около 10-ти ящиков. И придраться было не к чему. Единственное, мы попросили поменять нам панно с орхидеей, поскольку там был небольшой брак окрашивания.

На пол к набору "Релакс" предлагают плитку из коллекции "Жасмин". В магазине мы ничего не заметили. Но когда плиточник начал работать, оказалось, что две плитки имеют другой оттенок. Он их положил в местах, где это будет незаметно. Но осадочек всё равно остался. На фото видно, что внизу фотографии в центре плитка светлее и ярче, чем остальные.

В целом мы очень довольны. Работа по укладке ещё кипит, но я уже готова вам показать то, что получилось!