Графика
Отзыв:

Очень нравится

15.10.2013
Смоленск
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Веселый, поучительный, интересные герои
Графика

Как-то давно, было время, когда мне приходилось частенько сидеть в няньках с крестником, с племянниками... очень они меня любили, да и своих деток пока не было, поэтому времени на родственников было много.
Вот тогда-то я и познакомилась наверное со всеми мультфильмами, которые смотрели детишки, какие-то мне очень нравились (я могу их пересматривать и сейчас), какие-то не очень, а какие-то не понравились вообще (и даже сейчас не возникает желание их смотреть).
Сегодня я хочу рассказать о мультфильме, который мне очень понравился-это Мадагаскар.
Сюжет я рассказывать не буду, а лишь расскажу о своих впечатлениях о мультфильме.
В данном мультфильме присутствует дружба, страх, невероятные приключения. С первых минут происходит знакомство с героями мультфильма и сразу становится понятно, кто из себя что представляет.
В мультфильме образы героев продуманы просто великолепно, все такие интересные и очень милые.
Подводя итог, могу сказать, что мультфильм на самом деле очень интересный и учит настоящей дружбе, какие должны быть друзья, чтобы пройти все испытания.
Мультфильм понравится и детям, и взрослым, так что приятного семейного просмотра!