Отзыв:

Очень нежный шоколад.

07.05.2014
2015
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Вкус, вид
Недостатки: Мало =)

Приветик, дорогие друзья!!!
Я вам хочу рассказать о еще одной вкусняшке. Так как у нас большая семья, то сладостей в доме много всегда, и они не залеживаются, их быстро съедают.
Вот хочу рассказать о конфетах, которые мне недавно подарили, привезли из Германии. Это вот такие маленькие шоколадки - Anthon Berg "Hello Sweet Thing You're Just My Type".
Упаковка достаточно красивая, такая вот розовенькая. Мне очень даже понравилась. На ней всё на английском, так что есть вы этого языка не знаете, то и не поймете, что тут написано =) Шутка, на самом деле, тут всё и так понятно. Это молочный шоколад.
С другой стороны шоколадки, то есть ее обертки, можно прочитать, где изготовлен данный шоколад - в Дании, а также тут есть даже сайт в интернете! Но мне было лень туда заходить =)
Также тут указано, что в шоколадке 37% именно какао. А остальное? Молоко? =) Ну, сто процентов, тут есть еще какие-то ингредиенты, однако, каков состав, я не знаю. Но, думаю, что в Дании делают более качественный шоколад и все остальные (многие) продукты, чем у нас (с кучей химии в составе).
Открываем упаковку - там еще имеется вот такая фольга, как на обычных больших плитках шоколада. А это, как вы поняли - просто маленький кусочек шоколада, то есть размером с конфету. Конфетка эта довольно тонкая, и есть там нечего - на один зубок =) Но вкус просто обалденный! Очень нежный и вкусный молочный шоколад. Начинки там никакой нет, но она и не нужна. Хочется просто насладиться нормальным шоколадом, его отменным вкусом.
И, как вы поняли, я вам советую эти конфеты! Если попадутся - попробуйте!