Отзыв:

Очень нежный и приятный аромат и от средства, и от белья.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 09.08.2023
Достоинства: Приятный аромат. Мягкое белье. Легкая глажка.
Недостатки: нет

Я уже привыкла практически после каждого цикла стирки использовать кондиционер для белья. При чем это касается практически всех вещей, особенно если предназначены для длительного ношения (к примеру униформа на суточном дежурстве).
Порой смотрится немного глупо, когда девушка выбирает кондиционер для белья не по упаковке, или названию аромата, а с разрешения продавца открываю и вдыхаю аромат средства.
Мне не нужен слишком яркий, но и не все ароматы подходят для меня.

В этот раз делая покупку в фирменном магазине Grass увидела вот такой концентрированный кондиционер Milana "Oud rood" и решила попробовать его.

В состав средства входит масло кедра, к слову сказать хвойные ароматы коне6чно на любителя, но тут он гармонично вписывается в общий лесной аромат.

Сам по себе он довольно густой, желтого цвета, и действительно весьма экономный по расходу (в принципе, как и любые средства бытовой химии от производителя Grass).

После стирки белье мягкое, которое легко погладить (даже если передержала на сушилке), и довольно мягкое и приятное к телу.

По сравнению с аналогичными средствами дороже, но если сравнивать по расходу - то вполне экономичное и с отличным результатом.