Отзыв:

Очень нежный и легкий крем - я в восторге!

22.10.2015
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Быстро впитывается, ухаживает за кожей, обладает приятным запахом
Недостатки: Для меня нет

Хочу рассказать о своем любимом увлажняющем креме для лица "Пре-макияж" от компании Nivea. Этот крем выпускают двух видов - для нормальной и комбинированной кожи, для сухой и чувствительной кожи. У меня комбинированная кожа, поэтому я приобрела первый вариант.

Увлажняющий крем "Пре-макияж" был упакован в картонную коробочку, которую, к сожалению, я не сохранила.
Сам крем находится в стеклянной баночке. Крышечка у баночки голубого цвета, кстати у крема для сухой и чувствительной кожи крышечка розового цвета. Это единственное визуальное различие между двумя продуктами. На баночке указано название крема.

Также на баночке указаны некоторые данные о продукте:

Объем - 50 миллилитров.

Изготовлен крем был в Германии.

Чтобы воспользоваться кремом достаточно открутить крышечку. Многие ругают такую форму выпуска кремов - мол, негигиенично пальцами доставать крем. А мне нравятся такие баночки, они выглядят более презентабельно, нежели тюбики, да и держать стеклянную баночку приятно в руках.

Увлажняющий крем "Пре-макияж" обладает приятным ароматом - фруктовым с легкой кислинкой; крем нежного бежевого оттенка.

Приятно удивила меня консистенция крема, она невесомая, напоминает йогурт. Чтобы было более понятно какую консистенцию имеет крем я прикрепляю фотографию с перевернутой баночкой.

Действие крема я продемонстрирую на коже рук.

Наношу небольшое количество увлажняющего крема "Пре-макияж" на кожу.

Крем впитался буквально за пару минут. Пока крем впитывается на коже ощущается липкость. Зато после полного впитывания кожа становится увлажненной и посвежевшей. Особенно порадовало, что крем не скатывается. Данный крем прекрасно подходит в виде основы под макияж, ведь он быстро впитывается и усиливает стойкость макияжа. А благодаря легкой текстуре, его можно использовать и летом.

Увлажняющий крем "Пре-макияж" для нормальной и комбинированной кожи я еще куплю не раз и вам рекомендую!