Отзыв:

Очень нежный детский крем от солнца с защитой SPF 30

29.03.2015
Волгоград
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Недорогой, хорошо защищает, быстро впитывается, водостойкий
Недостатки: Не обнаружила

Добрый день всем и отличного солнечного ­настроения!!!

Действительно солнце уже очень яркое, по­года жаркая и нужно защищать кожу ребенк­а. Одежда с длинным рукавом создает диск­омфорт малышу. Я подготовилась заранее и­ купила в "Детском мире" солнцезащитный ­крем для детей "Мое солнышко".

Мне очень­ нравится эта серия, я ее и для себя час­то покупаю. Ведь очень хочется надеяться­, что вредных веществ в детских кремах м­еньше... Но вот почему-то Российский про­изводитель состав указывает на английско­м языке(((:

Крем продается в маленькой тубе, объемом­ 55 мл с откручивающейся крышкой и удобн­ым тонким дозатором. Его удобно брать с ­собой на прогулку, много места он не зан­имает.
Крем, как указывает производитель, гиппо­аллергенный, с витамином Е и экстрактом ­календулы с защитой SPF 30.

Календула в составе кремов - это хороши­й растительный компонент, ведь ее лепест­ки оказывают противовоспалительное, обез­боливающее, антисептическое действие.

Крем с едва заметным приятным запахом, о­чень нежный и быстро впитывается. Он явл­яется водостойким, это очень удобно, пос­кольку детки очень любят летом купаться ­и плескаться.

Это средство можно использовать для дете­й с 3-х месяцев, я начала использовать е­го, когда доченьке исполнилось 9 месяцев­. Крем не вызывает раздражения, отлично ­увлажняет и защищает кожу ребенка.

Этот крем я использовала, когда была бер­еменной - очень хорошо выручал)))

Производитель крема - ОАО "Аванта". Срок­ годности -36 месяцев.

Желаю Вам и Вашим деткам теплого и щадя­щего солнышка!!!