Отзыв:

Очень нежное молочко, отлично увлажняет кожу

11.09.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Приятный запах, хорошее увлажнение кожи, быстро впитывается

У меня довольно сухая кожа, особенно на ногах, от городской воды она сильно страдает. Чтобы уменьшить влияние воды я стараюсь принимать ванны с солью, и пользуюсь увлажняющими средствами. Одним из моих любимых средств является молочко для тела "Интенсивный уход ультраувлажнение" Garnier.

Им я пользуюсь уже второй год. Мне очень нравится его довольно густая текстура, приятный запах и небольшой расход. Молочко отлично впитывается, не оставляет жирной пленки. Кожа по ощущениям становится мягкой и нежной.
В состав молочка входит мочевина, которая удерживает в коже влагу. Однако, этим средством не следует пользоваться перед выходом на улицу. Однажды, я намазала руки и вышла на мороз. Даже через перчатки кожа сильно промерзла и стала красной и шершавой. Наличие влаги в мороз не очень хорошо, как оказалось. Так что теперь, я использую молочко за пол часа до сна (чтобы оно успело впитаться). Наношу его сразу после принятия ванны. К утру оно уже не столь влияет на кожу и на улице уже не будет провоцировать обморожение.
Молочко для тела "Интенсивный уход ультраувлажнение" Garnier мне очень нравится, планирую использовать его и дальше.