Отзыв:

Очень неплохой сериал от канала ТНТ

22.10.2013
Дата: 06.07.2023
Достоинства: Актерская игра, насыщенный сюжет, реалистично, хорошее музыкальное оформление
Недостатки: Шаблонный и предсказуемый финал

Российский сериал "Капельник" мне понравился. Динамичный, яркий, зрелищный, на актуальную тему.

В центре сюжета молодая инста-звезда с псевдонимом Алко, подсевшая на наркотики и анестезиолог Иван, подрабатывающий капельником на неофициальных выездах к наркозависимым. Фильм про современную молодежь, ее повседневность, прибабахи, способы заработка и проблемы с наркотой.

Довольно симпатичные главные герои, местами необыкновенно удачные сцены и при этом подкупающая простота и реальность истории.

В главных ролях снялись Анастасия Резник и Денис Прытков. Хорошее впечатление оставил Никита Никитин, а роли однорукого, шебутного друга капельника Ивана. Понравились Сергей Лавыгин (главврач, организовавший теневой медицинский бизнес) и Александр Ратников (продюссер-прохиндей Алко).

В сериале хорошо насыщенный сюжет, отличный фон, сочное музыкальное оформление, но почти шаблонный и предсказуемый финал. Я посмотрел картину с удовольствием. Рекомендую.