Отзыв:

Очень неплохие котлетки на скорую руку! + научу как жарить, чтоб не прилипали)

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 05.05.2016
Достоинства: При правильной жарке не расползаются и не пригарают, грибы все таки внутри есть. Без гмо и сои.
Недостатки: Усилитель вкуса
около 65 рублей

Сейчас готовлю в основном на скорую руку из-за нехватки времени на полную домашнюю готовку))) Забежали в Амстор, выбрали пачку замороженных котлет ТМ 100% со свинины и говядины с грибами (ЧП Банкор), наше Донецкое предприятие полуфабрикатов. Хотела изначально взять котлеты с маслом внутри, забыла как называются, но не всем тут у нас они нравятся. Жаль конечно))) Ну да и ладно.

Взяла эти котлеты в первый раз, видела, кажется там еще есть пельмени-вареники. Если попробую- обязательно вам напишу, какие они и все их качества, как хорошие так и не очень (если уж найдутся все-таки таковые)

Яркая красочная пачечка 400 гр, внутри 5 крупных котлет в сухарях- о чем сразу и пишется на упаковке, что есть даже очень удобно, знать заранее сколько штук внутри :)

Интересно, как там внутри дело обстоит с грибами..) Смотрим дальше.

Состав порадовал содержанием вышеуказанного мяса, шампиньонов, лука и специй. Никакой сои! ;)

Но вот способ готовки на упаковке написан не верный. Как по мне- так размораживать котлеты перед жаркой- это самая большая ошибка, ведь котлеты потом расползутся и обязательно прилипнут и будет на сковородке у вас жареная каша с фаршем, а не красивой формы котлетки.

Так что я не рекомендую размораживать полуфабрикаты перед жаркой.

Сковороду на огонь, масло зашипело- кинула туда замороженные котлеты, огонь сделала на средний (не на самый маленький а то сухие будут потом котлеты) и не накрывая крышкой жарим 7 минут.

Смотрим котлетки, они у нас не прилипли, корочка золотистая- переворачиваем на другую сторону, делаем огонь на минимум и накрываем крышкой. Теперь так жарим уже минут 10-15.

Готово)))

А грибы все таки есть!))) Действительно, очень похожи на шампиньончики)

Куплю как-нибудь еще)