Отзыв:

Очень не понравилось

23.01.2013
Дата: 26.01.2013
Достоинства: уютная школа
Недостатки: подробно описал в отзыве

Когда я решил активно изучать язык, то школу American British Center мне посоветовали сразу несколько друзей и знакомых. Стоимость обучения тут высокая, но говорили, что качество того стоит. Было это 2-3 года назад, точно не помню. Пришел на пробный бесплатный урок в субботу, школа понравилась - внутри очень уютно, маленькие кабинеты, рассчитаны на не большое количество учащихся в группе. На этом положительные эмоции закончились.

На пробном уроке не выдали никаких материалов по которым проходило занятие, пришлось моему соседу делить со мной свой учебник. Преподаватель был не адекватный, возможно пьяный или чем-то сильно расстроенный. Не смотря на то, что это был начальный уровень английского и группа только-только набралась, он все занятие не переставал удивляться вслух: "Как можно жить в Москве и не знать английского?". Я удивлялся, как может возникать такой вопрос в 5-ый и 10-й раз на протяжении всего урока, собственно я ведь для этого и пришел, чтобы начать изучать язык. В первые два раза после такого вопроса, я подумал, что он шутит. Но потом стало понятно, что что-то тут не так.

Преподаватель был явно не в адекватном состоянии. В общей сложности мы половину урока слегка занимались английским, половину слушали возмущение преподавателя о том как такое возможно - вырасти в Москве и до сих пор не знать английского.

Вообще впечатление именно от школы сложилось хорошее, действительно видно, что там все сделано с душой - очень уютное место. Думаю нам просто не повезло с преподавателем.