Отзыв:

Очень не плохая артистка

30.03.2017
Запорожье
Дата: 12.09.2017
Достоинства: Артистична
Недостатки: Стала слишком кукольной, на мой взгляд...

Со времени, когда Лобода засветилась в группе Виа-Гра, прошло достаточно много времени. Но она единственная, кто из ЭКС-солисток хорошо себя чувствует в сольнике. Другие дамочки сменили амплуа, не так известны как именно Светлана. Это уже заслуживает уважения, ведь держаться на плаву дорогого стоит, а блистать - уж тем более.

Вокальные данные у Лободы не уникальные, чего уж там говорить. В её песнях нет ничего сверхъестественного и мега-уникального. Тексты достаточно простые и понятные каждому. Такой себе ширпотреб в мире попсы. Но она настоящая артистка, на нее приятно смотреть и приятно слушать.

Помню, она в одном из интервью говорила, что хочет быть Мадонной в нашей стране, чтобы все восхищались ей. По-моему, у неё получается исполнить эту мечту. На украинской и российской сцене лично я не замечала подобных артистов. Среди наших исполнителей, у Лободы достаточно уникальный стиль исполнения и подачи. Но если посмотреть на неё в мировом масштабе, то конечно, уникальность отыскать будет сложно.

В общем, сколько людей столько и мнений. Я не фанат Светланы Лободы, но её работа заслуживает внимания и уважения. Среди кучи всячины (назовём это так), её песни вообще идеальны. Но, все же, это дело вкуса.

Спасибо за внимание, прекрасного дня. =)