Отзыв:

Очень натуральный чай

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Вкусный, натуральный, необычный
Недостатки: Есть только в гипермаркете Магнит
104 рубля

Прикольный очень чай. Мы когда были в магазине с мужем, это чай заметил он, так как у него очень яркая упаковка. Только в пошлый раз мы покупали другой чаек, я что-то забыла про него написать, в итоге не осталось даже пачки, чтобы фото сделать. Поэтому из этой же серии я напишу про другой чай.

Чем приметна эта серия? Названиями, у этого чая необычные названия. Честно сказать, это даже мягко сказано, такого я нигде не видела раньше. Название чая составлено из первых букв или слогов каждого ингридиента из состава. Этот чай называется Черничная румба "Чабрчекла"=)) Согласны, что необычно.

В его составе есть черный чай, черника, калина, каркаде, чабрец, брусника, клюква. По консистенции чай похож на травяной, в нем очень много кусочков сушеных ягод и травы. Консистенция очень красивая.

Заваривается чай около 10 минут, это означает что чай натуральный очень. Это чувствуется сильно, так как не ощущается совершенно никаких ароматизаторов, только натуральные ароматы. На вкус чай приятный, насыщенный, вкусный, с нежным ароматом трав. Кружку вообще не окрашивает. Отличный чай.