Надежность
Удобство
Отзыв:

Очень надёжное кресло!

08.11.2015
Беларусь
Дата: 22.03.2016
Достоинства: Надёжно, красиво и безопасно
Недостатки: Выгорает материал, сложная система ремней
Надежность
Удобство

Этим креслом мы пользуемся уже много лет. Главное его достоинство - большой возрастной диапазон его использования: от 0 до 25 кг.

Для самых маленьких имеется специальная вставка. Ребёнок будет в положении полулёжа, при этом защищён со всех сторон. До года (10 кг) кресло крепится в противоположную сторону движения, после 10 - по ходу движения. Это очень хорошо, поскольку совсем маленькие детки должны видеть маму. На ремнях есть мягкие подкладки, чтобы не давило.

Крепление ремней машины тоже имеет два варианта. Всё зависит от возраста ребёнка. Ребёнок по-старше закрепляется автомобильным ремнём безопасности со специальной подушкой на животе (мы не успели испробовать - купили старшему бустер).

Производитель - Польша. Чехол можно снимать и стирать. Но материал, к сожалению, выгорает и теряет вид. Кресло имеет 3 положения спинки. Рычаг находится под самим креслом.

Очень надёжно фиксируются на ребёнке ремни, но есть недостаток - хитро крепятся: то есть если вы решите постирать чехол запоминайте их крепление с обратной стороны.

Мы покупали кресло 5 лет назад, они до сих пор есть в продаже - рекомендую!