Отзыв:

Очень на любителя...

14.01.2017
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Весёлый фильм
Недостатки: Слишком вульгарный

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться своим мнением о фильме, который удалось посмотреть на этих выходных. Это фильм "Почему он?"
Честно говоря, фильм я этот ждала. Трейлер понравился, фильм обещал быть беззаботным и весёлым, в меру приправленным острыми шуточками и специфическим юмором. Но сам фильм меня немного удивил.

Сюжет разворачивается вокруг типичной американской семьи, в которой подростает умница - красавица дочь. Учится она в престижном университете и подаёт большие надежды, но тут она влюбляется в интернет-миллионера, красавчика-ловеласа, который так же влюблён в неё по уши и даже хочет сделать её предложение. Но не всё так безоблачно. Парень оказывается не воспитанным, пошлым, бескультурным, вульгарным и помешанным на теме совокупления (о чём говорит всё в его особняке, что его окружает), но очень добрым и простым по натуре. И весь фильм ему приходится доказывать, что он достоин своей второй половинки.

Как по мне, фильм перенасыщен вульгарщиной, ненормативной лексикой и пошлыми сценами. Возможно, было бы этого всего немного меньше, фильм был бы хорош. А так, получился по моему мнению перебор. Но если смотреть особо не вдумываясь в сюжет - фильм весёлый, жизнерадостный, есть над чем посмеяться. Фильм рекомендовать могу, моим друзьям он понравился, да и мне как для одного раза поглядеть - вполне нормально. Но пересматривать не буду.