Отзыв:

Очень много вкусняшек здесь

24.10.2013
Дата: 29.06.2014
Достоинства: Ассортимент, персонал, собственное производство
Недостатки: Далеко от моего дома

Русский аппетит имеет не один филиал в городе Челябинске. Я была во многих из них.
Кулинария, расположенная на улице Чайковского в доме двадцать а дробь два мне очень нравится. Мы совсем недавно заходили в нее с моей подругой. Она живет неподалеку от этого заведения и заходит в эту кулинарию очень часто. Собственно моя подруга и порекомендовала туда зайти. Мы гуляли, хоть и не были голодными, но зашли в нее купить по пироженке.
По размерам эту кулинария небольшая, всего три столика, но очень уютная.
В кулинарии можно покушать, но мы не стали этого делать, просто взяли на вынос и пошли к подруге пить чай. Хотя здесь можно и чай попить, в ассортименте я видела есть достаточно хороший и кофемашина стоит, так что кофе тоже есть натуральный.
Ассортимент этой кулинарии просто поражает, кажется как на такой небольшой площади может быть размещено такое огромное разнообразие продукции собственного производства. Чего здесь только нет и все такое свежее и аппетитное. Тут и жареное, и печеное, и булочки, и ватрушки. Отзыва просто не хватит, чтобы перечислять. Отмечу, что в этому заведении можно не просто купить торт, а заказать такой, какой желает душа, самостоятельно выбрать наполнение, мне это очень сильно понравилось. На стене висела информация о продаже пельменей, мантов, вареников различных видов собственного приготовления, как-нибудь я обязательно куплю у них эту продукцию и попробую. Потом напишу отзыв, просто сейчас лето, жарко и такую тяжелую пищу мне совсем не хочется.
Персонал этого заведения очень улыбчивый и дружелюбный, мне очень понравились девушки, приветливые и доброжелательные, все рассказали, подсказали.
Очереди в кулинарии не наблюдалось, в тот момент, когда мы заходили. Пироженым мы остались очень довольны, оно было вкусное и свежее.
Мне понравилась эта кулинария, по возможности, зайду сюда снова.
Очень всем рекомендую и советую прекрасную, очень качественную кулинарию, с отличным персоналом и хорошим ассортиментом - Русский аппетит на улице Чайковского в доме 22а/2.