Отзыв:

Очень много видео

05.10.2013
Оренбург
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Много видео
Недостатки: Видео иногда тормозит

Видеохостинг "YouTube.com" пожалуй, известен всем пользователям интернета. Именна на Ютюбе видео просматириваются каждый огромным числом пользователей. Я тоже пользуюсь этим сайтом. В основном смотрю какие-либо развлекательные видео, а также новости или что-нибудь еще интересное. Видео здесь на любой вкус - юмор, познавательное, клипы. Коллекция, конечно же, огромная.

Я предпочитаю смотреть некоторые каналы. Вообще канал можно создавать самому, некоторые на этом зарабатывают. Некоторые каналы очень интересные. Например, каналы с обзорами компьютерных игр. Дают интересные обзоры, новости. Также часто просматриваю трейлеры к новым фильмам.

Но не все так гладко на этом сайте. Мне не нравится, что видео периодически зависает, хотя интернет на 100% работает корректно, на других сайтах такого не бывает. Иногда долго ждешь закачки, не можешь перемотать без сброса видео. В общем, есть недоработки на сайте, причем уже очень давно, пора бы исправить эти ошибки. А в целом сайт очень нужный. Можно найти видео на любой вкус, даже некоторые сериалы.