Отзыв:

Очень много не цензурных слов.

27.11.2015
Дата: 28.11.2015
Достоинства: Можно смотреть, местами смешной
Недостатки: Много не цензурных слов, жестокий

И так, сериал "Отбросы". В нем очень и очень много не цензурных слов, много разборок, убийств и фантастики. Начнем по порядку: Маты встречаются чаще обычных слов, сперва даже не возможно такое слушать, но после пяти серий уже привыкаешь. Сюжет не очень сложный, после грозы многие люди получили сверхъестественные силы, у всех они разные. И в каждой серии с главными героями случаются ситуации из которых им приходится искать выход. В результате этого происходят разборки, драки и убийства.

В первых двух сезонах главные герои убывают своих надзирателей, думал так и будет до конца всех сезонов, так нет, тут режиссер решил немного поменять стратегию.
Идея фильма не плохая, понравилось и как играют актеры, и в особенности то, что практически на каждый сезон они разные, есть смешные сцены.

Не понравилась канцовка фильма. Можно было придумать что то и по интереснее. Окончанием разочарован полностью.

Если собираетесь посмотреть предупреждаю, много насилия, много не цензурных слов, много убийств и секса.

nastyhka
написала 28 ноября 2015 в 20:03

Сериал однозначно для категории 16+, но по поводу нецензурной лексики, это все наши переводчики. В оригинальной озвучке все намного унылей. Но сам сериал мне очень нравится.

Oleg R
написал 1 декабря 2015 в 14:32

я смотрел только перевод с нецензурной лексикой, по другим переводам ничего сказать не могу.