Отзыв:

Очень много людей!

20.01.2013
Дата: 20.01.2013
Достоинства: удобное расположение, много магазинов, много кафе и ресторанов
Недостатки: очень много людей, плохо в нем ориентируюсь

Не люблю этот торговый центр, слишком уж много здесь людей!

Он уже работает несколько лет, но я до сих пор плохо в нем ориентируюсь. Не могу запомнить какие магазины на каких этажах находятся и в каком месте. Хотя в других торговых центрах у меня такой проблемы не возникает. Здесь очень много людей, даже если придешь в будний день, в районе обеда. Европейский находится в нескольких шагах от Киевского вокзала, возможно поэтому здесь такое количество людей.

В ТЦ есть огромный ресторанный дворик - множество кафе быстрого питания, и большой зал со столиками. Здесь тоже всегда много людей. Если хочется есть, то я предпочитай пройти в противоположный угол от входа в ресторанный дворик. Там находится непременное кафе "Грабли", в котором хорошие столики, посуда, цены и отличный вид из окна.

Также здесь есть многозальный кинотеатр, но я его не люблю. Там очень неудобные кресла, спина и шея затекают.

Магазины и ассортимент здесь не плохой, поэтому несмотря на вышеописанные минусы я бываю здесь, если нужно что-то купить из вещей и мой маршрут лежит через метро Киевская.