Отзыв:

Очень милый и оригинальный гель для душа

02.04.2014
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Экономный, приятный запах
Недостатки: Не нашла

Приветствую всех, кто читает мой отзыв :)
Самый милый гель для душа, который я встречала на полках магазина. Меня привлекла именно бутылочка яркого розового цвета с красивым дозатором. Когда средство закончится, я ее точно сохраню. Очень уж она симпатичная и удобная =)

Когда я покупала этот гель для душа, как вы уже поняли из вышесказанного, на ее качество, как геля для душа мне было все равно. А качество оказалось очень даже не плохим.
Начну с того, что средство имеет очень насыщенный ягодный аромат, но на коже он надолго не остается. Средство прозрачное, с желтоватым оттенком, почти бесцветное. Что указывает на отсутствие красителя. Средство очень и очень слабо пенится, оно скорее работает как мягкий обволакивающий гель. При очень интенсивном размыливании, картина приблизительно такая.

Кожа после мытья мягкая, приятно увлажненная. Средство не вызвало у меня аллергии.
На упаковке написано, что возможно и применение средства, как пены для ванн. Однако если вы любите много пены, как я, в такой роли оно вам не подойдет. Но вот ради аромата его можно использовать и таким образом.
Сама бутылочка очень прочная, объем средства 1 литр и потому выглядит она довольно увесисто. В ванной смотрится очень красиво и ярко. Примечательно то, что дозатор простым поворотом регулируется и после применения его можно легко закрыть, в результате чего из дозатора средство не поддекает, что очень часто у меня случалось раньше.

Сам дозатор работает очень исправно и легко нажимается.

Хватает этого геля для душа на четыре месяца постоянного применения. Это благодаря большому объему и дозатору, так как пенится, повторюсь, плохо.
Я очень полюбила данный продукт и за красивый дизайн и за приятный запах малины и за хорошие очищающие и ухаживающие свойства, как геля для душа. Буду покупать еще не раз.