Долговечность
Отзыв:

Очень милое и качественное украшение, а главное - не разрекламированное.

06.04.2016
Петербург
Дата: 12.05.2016
Достоинства: Приятный цвет, хорошо смотрится, прочно сделано, красиво
Недостатки: Неаккуратная изнанка
Долговечность

И снова я стала первым покупателем. Риск, конечно, больше. Но должен же кто-то купить первым, правда? Должен кто-то оставить первый отзыв. Почему бы не я?

Продавец называет вещицу ожерельем, хотя по мне это просто кулон на цепочке. Мне очень понравились фотографии, и даже отсутствие отзывов и покупателей меня не остановило.

Ничуть не пожалела! Ожерелье шло ко мне около месяца, было упаковано в плотный маленький пакетик с "пупыркой" внутри. Дошло в целости и сохранности.

Мне оно обошлось в 98 рублей. Доставка бесплатная.

В отличие от предыдущего украшения, этим я очень довольна. Цвет, внешний вид - все как на фото у продавца. Правда, поначалу меня смутили не до конца прорезанные отверстия - это видно на фотографии.

Однако, внимательно присмотревшись к фотографиям продавца, я увидела то же самое. Не обманул и не приукрасил, всё как есть.
Что ж, если не выискивать специально, этот мелкий дефект совсем не заметен.

Обратная сторона кулона выглядит хуже.

Но кулон достаточно тяжелый, не переворачивается при носке, так что на внешний вид это не влияет.

В отличие от похожих дешевых украшений, которые у меня есть, это ожерелье совершенно не гремит. Для меня это важно.

Бирюза, конечно же, не настоящая (не проверяла, но и по цене понятно). Рядом с настоящим серебром разница ощутима.

Но в целом подвеска смотрится просто отлично! Сейчас это одно из моих самых любимых украшений, ношу почти каждый день. Очень довольна покупкой.