Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Очень мило и уютно.

28.01.2016
Украина
Дата: 08.07.2016
Достоинства: Искренне и по домашнему
Недостатки: Недостатков нет
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Всем, Здравствуйте!

Все мы знаем певицу Валерию, некоторые даже знают ее семью: мужа и детей. А вот что её старшая дочь - Анна Шульгина пошла по стопам своей матери, я например не знала. А узнала совсем не давно, после просмотра видеоклипа на их совместную композицию "Ты моя".

Прям уж приятно смотреть эту видео работу. Красивая обстановка, положительные эмоции, искренние... вот именно, на этом и хочю сделать акцент. Мама и дочь, слова без фальши и слёзы в глазах. Вот так смотришь на них, а представляешь себя и свою маму. По сценарию, они пекут пирог, рассматривают старые фотографии и видеозаписи.

Текст песни тоже очень красиво написан, поэтому сама песня затягивает с первой минуты. И не смотря на то, что песня прошлогодняя (выпущена в 2015 году), все равно я думаю, что она останется актуальной на протяжении многих лет. Согласитесь, сама тема - вечная.

Единственное что, как на мой вкус, вокальные данные Анны Шульгиной, по сравнению с Валерией, не дотягивают. И даже если не сравнивать, а просто взять Анну как самостоятельную исполнительницу, то я не слышу в ее голосе особой красоты.

Я рекомендую как видеоклип, для просмотра, так и песню, для прослушивания. В конечном итоге, эмоции будут положительные.

Criolla
написала 8 июля 2016 в 14:35

Заинтересовали, посмотрю. Хотя Валерия мне не нравится как певица

White rose
написала 8 июля 2016 в 18:59

Есть две причины посмотреть. Во-первых, от Валерии уже давно не было слышно не одного хита. Во-вторых, интиресное посмотреть, что из себя представляет её дочь. Но могу сказать на перёд, что песня хорошая, но не хит и дочка красавица, умница, но не певица!