Отзыв:

Очень мило

24.10.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Вкусно

Кофейня Старая Италя находится в самом центре города, поэтому очень редко получается пройти мимо нее. Часто забегаю и восхищаюсь этим прекрасным местом.
Официанты всегда встречают очень дружелюбно, всегда помогут выбрать что-то из меню, посоветуют, всегда улыбаются и всегда вежливы. Обслуживают очень быстро, практически не приходится ждать.
В этом заведени мне больше всего нравятся места у окна, так прекрасно пить кофе в споконой обстановке и наблюдать за суетой за окном.
Интерьер очень стильный, полностью погружает меня в воспоминания о моих путешествиях по Европе, узкие улочки, старинные дворики, только приятные чувства и эмоции, просто блаженство. Оформление кофейни полностью соответствует названию.
Кофе в Старой Италии просто превосходный, мало где встретишь такой качественный, он божественный и великолепный.
Десерты все превосходные, я не скажу, что я изысканный гурман, но я много чего пробовала, есть с чем сравнить.
Цены в заведении не скажу, что низкие, но приемлемые, все же не нужно забывать, что это центр города.
Всем рекомендую и советую это светлое, доброе и приятное место.