Отзыв:

Очень меня выручали!!!

11.10.2015
Дата: 17.11.2015
Достоинства: Низкая цена в отличие от конкурентов
Недостатки: Представлены только в данной торговой сети

Будучи на 4-ом месяце беременности я попала на выставку для будущих мам. Конечно на выставке мне нади много пробников и подарков, одним из которых были пакеты для хранения грудного молока medela. В тот момент я вообще не понимала зачем они нужны и с чем их едят))

Через месяц после родов я понимала, что молока много и сцеженное молоко, я по сути в течение 2-х дней хранила в холодильнике на всякий случай, а потом выливала за ненадобностью. И вот я вспомнила о этих пакетиках. Я просто выливала туда молоко, подписывала дату и убирала в морозильную камеру. Их было всего 4 штуки.

Еще через месяц я поняла, что такие пакеты мне просто необходимы!!! У нас была возможность оставлять ребенка бабушке, а самим ехать по делам. Но бабушка оставалась при одном условии - оставить нужное количество молока и я понимала, что проблему решат эти пакетики.

Начала я их искать и во многих такой продукции, даже аналогичных марок, не было вообще. И вот я случайно попала в mothercare. Консультант мне представил несколько марок на выбор и в отличие от своих конкурентов у пакетов Innosense было огромное преимущество - НИЗКАЯ ЦЕНА!

Я конечно взяла их, так как разницы не заметила. Сейчас я всем новоявленным мамочкам рекомендую данные пакеты.

И не забывайте, что ребенок тоже без вас скучает, как и вы по нему, но поверьте, что если мама вечно усталая, в депрессии, с синяками под глазами, без возможности отлучиться от ребенка, то ребенку от этого не лучше. Если есть возможность с кем-то оставить малыша, то сцеживайте молоко в эти пакеты и смело отправляйтесь по своим делам!!!

ShadeNataly
написала 17 ноября 2015 в 14:55

Спасибо за отзыв, alenka1916. Вот, честно, впервые слышу про такие пакеты!
Я собирала молоко в стеклянные бутылочки (такие медицинские, как в советские времена, по 10 гривен в аптеке брала), закупоривала сосками без дырок т.к. на них не существует пробок. А потом на водяной бане стерилизовали.
Вы меня удивили))

Кирочка