Отзыв:

Очень маленький выбор сладкого! + пара фотографий из кафе.

21.10.2013
Барнаул
Дата: 21.10.2013
Достоинства: Красиво
Недостатки: Нет выбора, дороговато

Ресторан A. VENUE находится на пр. Социалистическом, д. 109. Ресторан, я бы даже назвала это кафе... очень непримечательный снаружи, в глаза бросается летняя часть, которая временно закрыта. Недорогая несимпатичная мебель и плохая отделка.
Даже не знаю как нас с другом туда занесло.
Внутри все оказалось значительно приличнее. Очень дорогая обстановка, красивые столы, торшеры, телевизоры. Много на мой взгляд, комфортных зон.

Атмосфера показалась немного холодноватой. На мой взгляд не обжито еще, хотя время было обеденное, внутри кроме нас абсолютно никого не было. Отличная музыка, звук впечатляет.

Официанта увидела всего 1, 1 бармена и 1 очевидно администратор. Официант вежливо проводил нас, усадил, принес меню.
К слову о меню.. покушать есть что, выбор неплохой, но исходя из расценок в моем городе могу сказать, что дороже, чеим во многих местах. Салатики в районе 200р, чай 150 рублей.
Когда дошли до сладенького испытали некоторый шок, потому что выбора ну совсем нет. Чизкейк, трубочки, мороженное. Да и все по-моему. В некоторой растерянности заказала себе 3 шарика мороженного (70*3), трубочки с о сгущенкой (180р) и чай(150р). Больше просто взять было нечего.

Трубочки были относительно вкусные. Хотя думаю того не стоят. Мороженное- так себе. Клубничное- ни о чем, шоколадное-вкусное.
Надолго не задержались, в связи с отсутствием ассортемента кафе произвело не очень приятное ощущение. Почувствовали себя не очень уютно, хотелось встать и уйти, просто потому что из предложенного ничего покушать не хотелось.

Mary Lin
написал 21 октября 2013 в 20:48

А мне нравится, приятная атмосфера, чем то напоминает Вельвет.