Отзыв:

Очень маленький аквапарк!

08.11.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: недорогой вход
Недостатки: маленький аквапарк, очень много народа

Отдыхая в Мармарисе решили посетить аквапарк, гид рассказала, что аквапарк "Атлантис" самый лучший в Мармарисе, об этом говорила и реклама на входе в аквапарк. Тем более этот аквапарк находился в пяти минутах ходьбы от нашего отеля, поэтому выбор был в его пользу.

Пришли мы в аквпарк довольно рано, сразу после завтрака. Было наверно где-то полдесятого утра. Вход в аквапарк стоит 20 долларов, это очень даже неплохая цена - подумала я тогда.

Когда зашли, оказалось, что аквапарк довольно маленький, я в таком маленьком аквапрке еще не была. Горки есть разные и прямые и трубы и "унитазы" , но их мало, а народу много! Сначала спокойно катались, в очередях было по 3-4 человека, но часам к одиннацати хлынул народ, и очереди стали намного длиннее, а внизу уже ходила целая толпа народу. В аквапарках в принципе всегда много народу, но тут из-за того что сам аквапарк небольшой казалось, что народ везде.

В итоге, мы собрали свои вещички и пошли купаться на море, потому что нахождение в аквапарке в такой толкучке не приносило никакого удовольствия.
В этот аквапарк я бы не пошла больше!