Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень люблю свой телефончик!

27.01.2016
1969
Дата: 03.02.2016
Достоинства: диагональ, фото и видеосъемка, звук, дизайн, быстро реагирует, разъем для зарядки
Недостатки: короткий шнур зарядки, цена, зарядка на вай фае быстро тратится
Функциональность
Удобство

Обожаемый мною смартфон Samsung Galaxy A5 мне подарил муж, когда мы с ним еще встречались этим летом. Стоил этот мобильный телефон очень прилично на тот момент, обошелся в двадцать одну тысячу рублей. Покупали его в фирменном салоне Самсунг в нашем городе Омске.

Мой телефончик очень красиво смотрится, он в серебряном металлическом корпусе, отличный новый дизайн, телефон прямоугольной формы, а не с закругленными краями.

Отлично получаются фотографии даже с фронтальной камеры, селфи в том числе, она на пять пикселей. А основная камера составляет тринадцать пикселей, что очень круто, так как фотки качественные и очень яркие особенно при дневном освещении и на природе.

Оперативная память телефона составляет 2 гигабайта, а встроенная память - уже шестнадцать гигабайт, к тому же я еще купила дополнительную карту памяти еще на 16 гигов, так что это круто, больше и не надо.

С правого бока смартфона располагается кнопка включения и отключения телефона, а на левой панели находится кнопка регулировки громкости звука.
В нижней части телефона находится разъем для подключения зарядного устройства, а также наушников.

Громкость в общем-то устраивает, особых проблем с этим нет, очень нравится, что зарядку можно сразу подключать в разъем и окошко всегда открыто, без всяких заглушек, мне очень удобно так.

Меня очень радует видеосвязь при общении по скайпу, да и звук тоже приличный.

Достоинств у данной модели для меня очень много, а из недостатков пожалуй отмечу короткий шнур от зарядного устройства, поэтому на зарядке не могу пользоваться телефоном. А также зарядке при плотном использовании да еще и на вай фае хватает чуть дольше суток, но в общем-то не так сложно и подзарядить при необходимости.
Ну и цена немножко кусается, но зато я своим смартфончиком очень довольна и не нарадуюсь на него!

Всем советую приобрести данную модель Самсунга. Не разочарует! Сама пользуюсь им уже в течение семи с половиной месяцев.

Ivan-ml
написал 10 февраля 2016 в 19:41

Да симпотный телефончик-смартфончик!))) Самсунг использует для корпуса износостойкий пластик и краску, а если он еще в женских руках, то это телефон в принципе вечный)!

mary83s
написала 13 февраля 2016 в 03:06

Спасибо)

berta2015
написала 20 марта 2016 в 13:49

Какой миленький!

Маруська
написала 8 апреля 2016 в 18:00

У мамы вроде похож, но она за восемь тыщ брала.

Ваз 2104 моя мечта
написал 23 января 2021 в 11:32

Сейчас за эти самые деньги самсунг можно купить с 64-128гб встроенной памяти.