Отзыв:

Очень люблю мороженное!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 28.09.2013
Достоинства: В этих формах получается отличное мороженное

Мы всей семьей любим мороженное, особенно его любит наша маленькая дочка. То, что покупаем в магазине кажется ненатуральным, бывает с истекшим сроком годности, а то и несколько раз растявшим и прочее. Решила в магазине Ikea купить формы для мороженного. Они представляют собой стаканчики узкие и палочку с плоской основой, а также подставку под стаканчики. Выполнены эти формы из полипропилена. Они яркие и красивые : сине-зеленые и розово-желтые. Высота форм всего 10 см. Итак, готовлю мороженное просто: либо покупаю в магазине смесь для приготовления мороженного, либо делаю фруктовый лед из фруктового сока со свежими фруктами - очень вкусно получается. Дочке не раз длала творожок детский с фрктами и ягодами замораживала, и если порой она бастуе перед творожком, то в качеств мороженного съедает его всё! Получается очень красивой формы мороженное, вынуть его после заморозки из формы просто - всего лишь ее следует обдать горячей водой и сразу вынуть. Все домашние всегда просят меня приготовить что-нибудь вусненькое на десерт, я очень рада, что у меня есть такие замечательные формы, которые всегда выручают в подобных ситуациях.