Отзыв:

Очень люблю этот сериал

04.11.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Интересный
Недостатки: Нет минусов

Сериал этот смотреть начала прямо с премьеры. И сразу он мне понравился так до конца его и просмотрела не пропуская ни одной серии. В сериале снимались Татьяна Арнтгольц и Антон Хабаров (этот актер очень похож внешне на моего брата такой же высокий статный))). Сериал начался с того что познакомились главные герои этого сериала. Сценарий классический она проста девушка из провинции, он коренной москвич и из очень обеспеченной и интеллигентной семьи. И как часто бывает свекровь ее не взлюбила((( и всеми любыми способами хотела их рассорить. Вот с этого момента и начинается самое интересное, девушка беременеет, свекрови удается их все таки рассорить и она уходит от них. Она спивается, успевает отсидеть в тюрьме и заболеть туберкулезом. В ее жизни появляются другие мужчины с одним из них она по началу даже была счастлива и из за него ее и посадили в тюрьму, другой ее просто спаивал и жил за ее деньги. Пока главная героиня была в тюрьме ее дочку воспитывала ее свекровь. Далее зрители наблюдают приключения её дочери, которой тоже живётся не сладко. Но с счастливым концом. Всем советую посмотреть.