Отзыв:

Очень люблю эти конфетки

24.10.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Вкусно

Я большая сладкоежка, без сладкого обхожусь только тогда, когда соблюдаю диету. Очень люблю горький шоколад, но и от молочного, и то конфеток тоже бы не отказалась.
Очень сильно люблю конфеты фабрики Славянка, нравятся мне очень конфетки Золотой степ. Часто покупаю их к чаю.
В этих конфетах прекрасная начинка, орехи - арахис и нуга, очень сильно напоминает начинку всем известного батончика Сникерс.
Конфеты эти очень сытные, но я все равно могу есть их килограммами, а потом сидеть на диетах, на то я и женщина.
Шоколад у этих конфет очень вкусный и очень натуральный, никакого сухого молока, никакой химии во вкусе я не чувствую.
Аромат у конфеток Золотой степ без химических примесей, натуральный аромат какао бобов и жаренного арахиса.
Я мне очень понравились эти конфеты, они приносят мне радость, буду покупать их снова и снова, на стол гостям их поставить не стыднр, обертка очень красивая.
Всем рекомендую и советую отличные, просто превосходные и очень вкусные конфеты Золотой степ от фабрики Славянка.