Отзыв:

Очень люблю бананы

15.06.2013
Дата: 07.07.2018
Достоинства: Вкусно, полезно

Бананы я очень люблю, еще с детства именно за их вкус. Стараюсь выбирать не переспевшие, они хоть и мягкие, но вкус не очень.

Когда только забеременела, поняла, что бананы есть не могу, меня воротило от одного их вида и запаха. Так и не ела всю беременность. А после родов снова стала есть с удовольствием.

Пробовала делать творожную запеканку с бананом, но вкус бананов в конечном продукте показался мне странным. И текстура вышла слишком водянистая.

А вот в качестве компонента молочного коктейля бананы для меня незаменимы. И чем больше, тем лучше: получается более насыщенный вкус. Кроме бананов добавляю молоко и сливочное мороженое.

Дети тоже очень любят бананы, есть их могут в неограниченном количестве. Правда, я стараюсь все же их ограничивать, поскольку избыток - это тоже плохо. Надеюсь, что такая любовь к бананам будет для детей полезна.

Dionisiya
написал 7 июля 2018 в 15:38

Я тоже пробовала добавлять бананы в выпечку- не понравилось, она темнеет и имеет непрезентабельный вид. Лучше всего этот фрукт употреблять в свежем виде. Ну или сок бананово-клубничный- очень люблю его.

marina65
написала 7 июля 2018 в 22:46

Вкусно)

milayaya01
написала 8 июля 2018 в 09:57

Я тоже во время беременности бананы не ела. Меня, конечно, не воротило, просто, не хотелось. А так, я их люблю.