Отзыв:

Очень люблю

24.10.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Вкусное
От 199

Игристое вино Ламбруско я пью очень давно, с самого первого глоточка я влюбилась в этот потрясающий вкус и аромат! Оно просто волшебное, сказочное! Я не знаю человека, которому оно может не понравится. Но разве, что крутому дяде аристократу, которые вчера еще был грузчиком, а сегодня стал "крутым" продажником и считает, что хорошо понимает в вине. Я думаю, все меня поддержат, это вино великолепно!!! Яркий, насыщенный, виноградный вкус напитка. Прекрасный, натуральный, яркий, пленительный аромат. Ну это просто невозможно описать словами. Надо пробовать и испытывать незабываемые эмоции и дикий восторг. По-моему, этот сорт винограда - лучшее изобретение человечества! Только ни в коем случае не пейте Ламбруско с прикуску с шоколадом, вы все испортите. К нему прекрасно подойдет паста, сыр, любое белое мясо, легкие овощные закуски и салаты. Пейте и наслаждайтесь! Сейчас только поняла, что мне напоминает этот вкус - лето, море, солнце, пляж, романтические вечера и прогулки под Луной, поцелуи на закате и бесконечные ночи без сна!