Отзыв:

Очень любим эту вещь!

02.08.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Удобное, большое, красивое.
Недостатки: Не возможно по долгу печатать, устает спина.

Много лет назад, а именно восемь-девять у нас появился компьютер и компьютерный стол, встал вопрос по приобретению компьютерного кресла. Так как родители нам сказали, это будет наш подарок от них, и можно выбирать любое, мы, конечно, не стали церемониться и выбрали чуть ли не самое дорогое и помпезное, которое только было на тот момент в магазине.
Мужу нравилось, что оно большое с высокой спинкой, большими подлокотниками, оббитое кожзаменителем. А мне безумно понравился цвет, оно было бордового цвета – это просто фантастически красиво. Одно неудобство есть - не предназначено оно для работы, если необходимо долго сидеть прямо и печатать, оно предназначено для сидения в развалку, не зря оно называется "кресло руководителя". Руководители видно не печатают по долгу.
Стоило оно тогда 3500 рублей, это было очень дорого. Обычное самое простое компьютерное кресло можно было купить тогда рублей за 600-700 рублей
Много с тех пор изменилось, и переезжали мы с ним, и детей на нем укачивали, и ночами на пролет смотрели в нем фильмы, или играли в компьютерные игры, многое оно повидало. Но до сих пор, надо сказать, в хорошем состоянии. Вот что значит дорогая вещь. Наше кресло до сих пор с нами.

kotanatalina
написала 20 декабря 2014 в 20:45

Отредактировано 20.12.2014 в 20:45

Отличное! даа..высокая цена всегда оправдывает себя. Кстати, он похож на наш из икеи http://spasibovsem.ru/responses/yarkoe-i-ochen-udobnoe-vraschauscheesya-kreslo-iz-ikea.html
Надеюсь тоже прослужит долго))